Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 15:46

Эксперту НСОКО 1

Показатели независимой оценки качества образовательной деятельности ГБДОУ №24

Начало см "ЭКСПЕРТУ НСОКО"

2.5  Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях.

1. Разнообразие тематических мероприятий(конкурсов, соревнований, концертов и др.), организуемых ДОУ

2. Организация выставок детского творчества в ДОУ.

3. Наличие и доступность информации о конкурсах (В том числе районных, региональных, всероссийских и международных)

4. Удельный вес численности обучающихся, принявших участие в различных смотрах, конкурсах в общей численности обучающихся(кроме спортивных)

5. Удельный вес численности обучающего старшего дошкольного возраста, принявших участие в спортивных соревнованиях, в общей численности обучающихся старшего дошкольного возраста

6. Удельный вес численности родителей, принявших участие в совместных мероприятиях, организованных образовательной организацией, а также в мероприятиях районного, регионального, всероссийского уровня.

2.6. Наличие возможности оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся.

1. Наличие психолого- педагогического консультирования обучающихся, их родителей (законных представителей)