Пятница, 26.04.2024, 16:26

Что такое гепатит? Симптомы, лечение, профилактика и многое другое узнайте тут »»»

На основании Постановления Главного государственного врача по городу Санкт-Петербургу от 13.12.2022 №6 «Об усилении мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2022-2023 годов в Санкт-Петербурге» и в целях реализации системы мероприятий проводимых для недопущения распространения заболеваний ОРВИ и гриппа, а  также в связи с высокой заболеваемостью детей (более 20%) в ГБДОУ детский сад №24 комбинированного вида временно прекращена деятельность работы в младшей группе №4 и средней группе №9 с 27.12.2022 по 30.12.2022.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главного государственного санитарного врача по г.Санкт-Петербургу Башкетовой Н.С.

Прокуратура Василеостровского района Санкт-Петербурга РАЗЪЯСНЯЕТ »»»

В любой непонятной ситуации важно не паниковать и принять правильное решение! Простая памятка поможет определиться, куда звонить - в скорую или в поликлинику.

Постановление Главного санитарного врача РФ от 30.06.2020 №16 "Об утверждении санитарно- эпидемиологическихъ правил    СП  3.1/2.4.3598-20"

Приглашаем родителей на занятия, где получат много медицинских ответов на свои вопросы о своих дошколятах »»»

Медицинский кабинет имеет лицензию на право ведение медицинской деятельности.

Специалисты, работающие с Вами и Вашими детьми в  ГБДОУ № 24  (медицинский персонал)

Титова Валентина Николаевна - старшая медсестра, среднее медицинское образование, 1 квалификационная категория.

Левина Екатерина Олеговна - врач - невролог, высшее образование, высшая категория.

Судакова Татьяна Алексеевна - врач - педиатр, высшее образование, высшая категория.

Ким Ольга Васильевна - врач - ортоптист,  высшее образование,

Иванова Зульфия Реимовна - медсестра ортоптист, среднее медицинское образование, высшая категория.

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ

ОБОРУДОВАНИЕ И ОСНАЩЕНИЕ

Медицинский центр (кабинеты) полностью оснащены всей необходимой мебелью, медтехникой, оборудованием,  медицинским бельем, перевязочными и вспомогательными материалами в соответствии с требованиями СанПин.

Одним из важнейших приоритетов нашего детского сада является сохранение и укрепление здоровья детей.

. В систему оздоровительной работы включаются различные мероприятия, которые назначает врач индивидуально, исходя из состояния здоровья ребенка:

- закаливающие процедуры;

- утренняя гимнастика;

- дыхательная гимнастика;

- оздоровительный массаж в специально оборудованном массажном кабинете;

- лечебная физкультура;

- кварцевание помещений.

Нужно ли прививаться смотрите здесь »