Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 00:25

Медицина

Медицинский кабинет имеет лицензию на право ведение медицинской деятельности.

Специалисты, работающие с Вами и Вашими детьми в  ГБДОУ № 24  (медицинский персонал)

Чернобровкина Нина Анатольевна - старшая медсестра, среднее медицинское образование, 1 квалификационная категория.

Левина Екатерина Олеговна - врач - невролог, высшее образование, высшая категория.

Судакова Татьяна Алексеевна - врач - педиатр, высшее образование, высшая категория.

Ким Ольга Васильевна - врач - ортоптист,  высшее образование,

Иванова Зульфия Реимовна - медсестра ортоптист, среднее медицинское образование, высшая категория.

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ

ОБОРУДОВАНИЕ И ОСНАЩЕНИЕ

Медицинский центр (кабинеты) полностью оснащены всей необходимой мебелью, медтехникой, оборудованием,  медицинским бельем, перевязочными и вспомогательными материалами в соответствии с требованиями СанПин.

Одним из важнейших приоритетов нашего детского сада является сохранение и укрепление здоровья детей.

. В систему оздоровительной работы включаются различные мероприятия, которые назначает врач индивидуально, исходя из состояния здоровья ребенка:

- закаливающие процедуры;

- утренняя гимнастика;

- дыхательная гимнастика;

- оздоровительный массаж в специально оборудованном массажном кабинете;

- лечебная физкультура;

- кварцевание помещений.