Пятница, 19.04.2024, 15:13
Приветствую Вас, Гость
                                  

 

 

 

 
 
        НАШИ ГРУППЫ.


Группа раннего возраста
"Солнышко"

                           Воспитатели: 
 Бирюкова Ирина Анатольевна
 Ларионова Светлана Викторовна 
 Учитель - дефектолог - Кудряш Елена Николаевна
 Пом.воспитателя - Артёменко Ирина Александровна



 Группа № 2
"Знайки"
                            Воспитатели:
Рылова Ирина Алексеевна
Бухарцева Татьяна Владимировна
Учитель - дефектолог:
Бехтерева Людмила Николаевна
Глухова Светлана Сергеевна
Пом.воспитателя - Моисеева Алла Анатольевна   
Чем можно заняться с ребенком дома в период самоизоляции.
Рекомендации учителя-дефектолога
Рекомендации воспитателей
Рекомендации инструктора по физ.воспитанию



Группа №3
"Теремок"
                        Воспитатели:
Тихонова Татьяна Евгеньевна
Сорина Юлия Николаевна
Учитель - дефектолог Бехтерева Людмила Николаевна
Пом.воспитателя - Кудравец Мария Александровна         
Чем можно заняться с ребенком дома в период самоизоляции.
Рекомендации воспитателей - апрель
                                          май, часть 2, часть 3
Рекомендации учителя-дефектолога
Рекомендации инструктора по физ.воспитанию



Группа №4
"Звездочки"
                         Воспитатели:
Еремеева Татьяна Алексеевна
Галькевич Елена Михайловна
Учитель - дефектолог - Федорова Ольга Михайловна
Пом.воспитателя - Тырша Екатерина Николаевна         
Чем можно заняться с ребенком дома в период самоизоляции.
Рекомендации инструктора по физ.воспитанию



Группа №5
"Домовята"
                        Воспитатели:
Зимина Наталия Сергеевна
Казаковцева Евгения Павловна
Учитель - дефектолог - Федорова Ольга Михайловна
Учитель - дефектолог - Кулик Екатерина Владимировна
Пом.воспитателя - Безроднова Валентина Васильевна

Чем можно заняться с ребенком дома в период самоизоляции.
Рекомендации воспитателей
Рекомендации учителя-дефектолога
Рекомендации инструктора по физ.воспитанию


 Группа №6
"Почемучки"
                          Воспитатели:
Тутова Светлана Васильевна

Гутчина Александра Дмитриевна 
Учитель- дефектолог :
Глухова Светлана Сергеевна
Пом.воспитателя -
Фурочкина Светлана Дмитриевна             
Чем можно заняться с ребенком дома в период самоизоляции
Рекомендации учителя-дефектолога
Рекомендации инструктора по физ.воспитанию



Группа №7 
"Аистята"
                       Воспитатели: 
Петрова Ольга Андреевна
Егорова Нина Александровна
Учитель - дефектолог - Борисова Анна Витальевна
Пом.воспитателя -  Дроздова Татьяна Владимировна


Группа №8
"Озорные гномики"
                      Воспитатели: 
Шнитко Неля Рашитовна
Лунина Александра Александровна
Учитель - дефектолог -
Кулик Екатерина Владимировна
Пом.воспитателя - Раменская Ольга Васильевна
Чем можно заняться с ребенком дома в период самоизоляции.
Рекомендации на май часть 1, часть 2
Рекомендации учителя-дефектолога
Рекомендации инструктора по физ.воспитанию



Группа №9
"Солнечные зайчики" 
                    Воспитатели:
Кучерова Вера Борисовна
Аникина Елена Валерьевна

Учитель - дефектолог - Кудряш Елена Николаевна
Пом.воспитателя - Кремлева Татьяна Леонидовна
Чем можно заняться с ребенком дома в период самоизоляции.
Рекомендации воспитателей, май
Рекомендации учителя-дефектолога
Рекомендации инструктора по физ.воспитанию
 

Рекомендации учителей-логопедов: Петрова Марина Анатольевна

                                 Санюк Любовь Сергеевна


Структурное подразделение: "Центр сопровождения ребёнка с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 7 лет и его семьи."

Чем заняться с ребенком в период самоизоляции:

Рекомендации учителя - дефектолога Кудряш Елены Николаевны: игры и задания в условиях самоизоляции

Рекомендации инструктора по физ.культуре Терехиной Ольги Евгеньевны: увлекательные игры, упражнения, гимнастика

Рекомендации музыкального руководителя Пручковской Елены Владимировны: музыкальные игры, кроссворды и не только

Структурное подразделение "Служба ранней помощи"

Рекомендации учителя дефектолога игры-задания для детей   в условиях домашнего обучения

рекомендации инструктора по физ.культуре Терехиной Ольги Евгеньевны  "Комплекс утренней гимнастики" №1, №2,  №3

Руководитель структурного подразделения: Ярусова Олеся Александровна. т.351-20-45