Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.07.2018, 15:06

ГБДОУ детский сад №24 комбинированного вида

Меню сайта
Block title
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши группы

                                  




        НАШИ ГРУППЫ.


Группа раннего возраста
"Солнышко"

                           Воспитатели: 
  Бирюкова Ирина Анатольевна
  Ларионова Светлана Викторовна 
 Учитель - дефектолог - Кудряш Елена Николаевна
 Пом.воспитателя - Артёменко Ирина Александровна

 Группа №5
"Домовята"
                           Воспитатели:
 Зимина Наталия Сергеевна
 Журавская Лилия Ивановна 
 Учитель - дефектолог - Глухова Светлана Сергеевна
 Пом.воспитателя - Безроднова Валентина Васильевна

 Группа №9                          Воспитатели:
 Смирнова Людмила Ивановна
  Нечаева Ирина Александровна
 Учитель - дефектолог - Кулик Екатерина Владимировна
 Пом.воспитателя - Яценко Евгения Александровна

Группа №4
"Сказка"
                         Воспитатели:
 Тихонова Татьяна Евгеньевна
 Сорина Юлия Николаевна
 Учитель - дефектолог - Кудряш Елена Николаевна
 Пом.воспитателя - Кудравец Мария Александровна

 Группа №6                        Воспитатели:
 Тутова Светлана Васильевна
 Гутчина Александра Дмитриевна
 Учитель- дефектолог - Кулик Екатерина Владимировна
 Пом.воспитателя -Тарасова Наталья Викторовна

Группа № 2                        Воспитатели:
 Рылова Ирина Алексеевна
 Бухарцева Татьяна Владимировна
 Учитель - дефектолог:
 Глухова Светлана Сергеевна
 Бехтерева Людмила Николаевна
 Пом.воспитателя - Дереза Любовь Андреевна

 Группа №3                       Воспитатели:
 Воробьёва Татьяна Юрьевна
 Суровикова Алла Геннадьевна
 Учитель - дефектолог - Бехтерева Людмила Николаевна
 Пом.воспитателя -Тырша Екатерина Николаевна

 Группа №8
"Озорные гномики"
                      Воспитатели: 
 
Новикова Александра Васильевна
 Шнитко Неля Рашитовна
Учитель - дефектолог - Солнцева Людмила Николаевна
 Пом.воспитателя  Журавлёва Елена Алексеевна

 Группа №7 
"Аистята"
                     Воспитатели: 
 Галькевич Елена Михайловна
 
Егорова Нина Александровна
 Учитель - дефектолог - Борисова Анна Владимировна
Пом.воспитателя - Макарова Яна Борисовна 
l














...

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz