Суббота, 20.04.2024, 14:30

Консультационный центр создан для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Целью Консультационного центра является обеспечение прав родителей  на получение методической, психолого-педагогической и консультативной помощи.

Основные задачи Консультационного центра:
- оказание методической, психолого-педагогической и консультативной помощи родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2-х  до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;

- оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования.

Работа Консультационного центра строится на основе учета запросов родителей и имеет гибкую систему.

В Консультационном центре для вас работают:

- учитель-дефектолог (тифлопедагог);

- старшая медицинская сестра;

- педагог-психолог;

- медицинская сестра ортоптист.

Для получения консультативной помощи, получения информации о работе Консультационного центра и записи в него, обращайтесь:

руководитель структурного подразделения Ярусова Олеся Александровна
* по телефону (812) 351-20-45
* по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.29, корп.3
* по эл.почте vasdou24@obr.gov.spb.ru; sad24@voportal.ru

Анкета удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством оказываемых услуг в консультационном центре https://forms.yandex.ru/u/625cfcedf80c51a2dd7f2bef/

Кафедра семьи Академии постдипломного педагогического образования приглашаем Вас принять участие в работе Открытой Академии родительской культуры

Рекомендации специалистов: