Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 02:11

ГБДОУ детский сад №24 комбинированного вида

Меню сайта
Block title
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Для вас родители.






Уважаемые родители(законные представители)!


Если у вас есть вопросы, предложения и пожелания то вы можете отправить их по электронной почте:


Email: sad24@voportal.ru 

или позвонить нам по телефону:


8 (812) 351-20-48;    351-20-45
(время доступа телефона с 9 до 18)

О жизни нашего сада вы можете узнать посетив нашу гостевую страницу,   где также можете оставить свои отзывы, предложения и пожелания.

Будем рады взаимному сотрудничеству.



ДЕНЬ РАЙОНА 2018 год

281-Я ГОДОВЩИНА ОБРАЗОВАНИЯ ВАСИЛЬЕВСКОЙ ЧАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


15 сентября 2018

#280+1! ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ…  

ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД НА ВАСИЛЬЕВСКОМ    

 

На все праздничные площадки вход свободный!

#FOTOслед 

Стрелка Васильевского острова

Время проведения: 16.00-21.00


Центром общедоступного праздника для всех категорий населения станет фестиваль молодежных течений по битбоксу и батлы, выступление хэдлайнеров, танцевальный драйв и отличная музыка разных жанров. Интересные современные фотозоны позволят всем желающим сделать необычные снимки и оставить свою фотографию на карте Васильевского острова. 


20.00 часов 

Кульминацией праздничного мероприятия станет флешмоб - создание карты Васильевского острова на ступенях Биржи и зажжение Ростральных колонн.


#ARTслед 


Музей современного искусства «Артмуза»

Место проведения: 13-я линия В.О., д.70


13.00 – 18.00 Свободное посещение музея «Артмуза»

18.00 – 21.00 Музыкальная театрализованная программа на крыше «СОЛНЦЕСПРАВА»


Для жителей Васильевского острова, питерцев и гостей Северной столицы будут звучать джазовые композиции в исполнении лучших музыкантов города, Петербургское Театральное Товарищество «Комик-Трест» покажет зрителям спектакль из своего репертуара.                          


#CULTслед 

Остров открытых музеев

Время проведения: 12.00-17.00

Место проведения: территория района


Свободное посещение музеев без экскурсионной программы:

Кунсткамера 

Музей истории школы Карла Мая 

Музей современного искусства «Артмуза»

Центральный музей почвоведения 

Дополнительная информация:

Экскурсия в экспозицию «Подземное царство». Проводится по мере комплектования групп. Цена-100руб./чел.

Экскурсия в экспозицию "Шагреневая кожа". Проводится по мере комплектования групп. Цена-100руб./чел.

Информация о экспозициях на сайте http://музей-почвоведения.рф

Пушкинский дом 

Музей-институт семьи Рерихов 

Ледокол «Красин» 

Дополнительная информация:

Свободное посещение палубы ледокола. Экскурсионное обслуживание по музею платное

Музей городского электрического транспорта 

Геологоразведочный музей им. Академика Ф.Н. Чернышева 

Музей академии художеств 

Дополнительная информация:

Возможна запись на платную обзорную  экскурсию по льготным ценам. 

Тел. для записи: 323-35-78

Музей-квартира А.И. Куинджи



#TOURслед  

Пешком по истории.  Пешеходные экскурсии

Время проведения: 13.00-15.00

Место проведения: территория района


13.00 – 14.00 

Библиотекой №1 им. Н.Г. Чернышевского будет организована экскурсия по авторскому маршруту от Конки до Смоленки. (12+)

В программе экскурсии - рассказ об истории домов–памятников и знаменитых личностях, живших в них. Завершится экскурсия на берегу тихой реки Смоленки, недалеко от места, где еще до Петра находилась Чухонская деревня.

Сбор группы в 13.00 у памятника «Конка» (ст.м.Василеостровская). 

Контактный тел. 350-12-00; 350-28-79

Библиотекой №2 им. Л.Н. Толстого будет организована экскурсия от библиотеки до Горного университета. (12+)

В программе - рассказ об интересных домах и людях в Академическом и Бугском переулках, о доме Д. Трезини и его памятнике, о других достопримечательностях экскурсионного маршрута по 6–7-й линиям,набережной Л. Шмидта до Горного университета.

Сбор группы в 13.00 у библиотеки № 2 им. Толстого по адресу: 6 линия, д.17.

Контактный тел.: 323-67-87; 323-08-63


13.00 – 15.00 

Две экскурсии по  Университетской набережной проведут волонтеры и активисты Российского движения школьников.

Сбор групп в 13.00 и в 14.00 у Сфинксов.

Контактный тел.: 323-04-32


#MUZслед 

Концертный зал в Румянцевском саду

Время проведения: 14.00-16.00

Место проведения: Румянцевский сад


Историческая сцена Румянцевского сада станет центром притяжения для меломанов разного возраста. В праздничную концертную программу будут включены полюбившиеся зрителям произведения в исполнении музыкальных коллективов летнего сезона 2018 года. Калейдоскоп джазовых, эстрадных мелодий превратит Румянцевский сад в открытую танцевальную площадку. 



#DVORслед 

День знаний о Васильевском

Время проведения: 14.00-16.00


Место проведения: Благовещенский сад (организатор: МО Васильевский)

     Двор д.76  по Большому пр. В.О. (организатор: МО № 7)

День знаний о Васильевском острове проведут муниципальные образования для семейной аудитории.

Участники праздника расскажут о любимом Васильевском острове как острове музеев, студенчества, литературы, науки, знаменитых людей и морских традиций.  

Муниципальные образования подготовили разноплановые интерактивные развлекательные программы: викторины, игры, конкурсы, беспроигрышную лотерею для всех гостей.

Контактные тел.: 305-01-55 - МО № 7, 328-58-31 - МО Васильевский




УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!


ВЫ МОЖИТЕ ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ У СПЕЦИАЛИСТОВ ДОУ: 


ВРАЧ-ОРТОПТИСТ КИМ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА                              Четверг 14.30-17.00


ВРАЧ-ПЕДИАТР СУДАКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА                      СРЕДА 11.00-13.00


ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ЛЕВИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА               ЧЕТВЕРГ 15.00-18.00


ПСИХОЛОГ ИЦХОКИ ДАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА                          ЧЕТВЕРГ 15.00-18.00


ДЕФЕКТОЛОГИ: 

СОЛНЦЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА                                          ПЯТНИЦА 17.00-18.00


КУЛИК ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА                                           ЧЕТВЕРГ 15.00-18.00


БЕХТЕРЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА                                          ЧЕТВЕРГ 16.00-18.00


ГЛУХОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА                                                 ВТОРНИК 17.00-18.00


БОРИСОВА  АННА ВИТАЛЬЕВНА                                                  СРЕДА 15.00-18.00


КУДРЯШ   ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА                                                   ЧЕТВЕРГ 15.00-18.00


ЛОГОПЕДЫ:


ПЕТРОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА                                                ЧЕТВЕРГ 17.00-18.00

Санюк Любовь Сергеевна


ДАШКЕВИЧ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА                                       ЧЕТВЕРГ 15.00-18.00


МУЗЫКАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ:

 

ПРУЧКОВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА                                        ЧЕТВЕРГ 17.00-18.00

 

СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА                                      ВТОРНИК 16.30-17.30


РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ


ТЕРЁХИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА                                                    Вторник 16.30-17.30

 






Для Вас

Уполномоченный по правам ребенка в СПб:

Агапитова Светлана Юрьевна

190000, Санкт-Петербург, переулок Гривцова д. 11.

Тел./факс: 576-70-00

Эл. почта:  admin@spbdeti.org

   

Санкт-Петербургское государственное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Василеостровского района»

199004, Санкт-Петербург, В.О., 14 линия, д. 25/27

Сайт: http://voadm.spb.ru/categories/org/145/

 

...

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz