Четверг, 25.04.2024, 12:20
О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.
Уровень образования
Наименование реализуемой образовательной программыФорма обученияЧисленность обучаемых  за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации (Санкт-Петербурга)
Дошкольное образованиеОбразовательная программа дошкольного образования, адаптированная для детей с ОВЗ (нарушение зрения) Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 24 комбинированного вида Василеостровского района Санкт-Петербурга
143

Численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов - 0 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 человек

Численность обучающихся, граждан иностранных государств - 0 человек.