Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.07.2018, 15:16

Руководство. Педагогический(научно-педагогический) состав.

Руководство. Педагогический (научно - педагогический) состав.

Моисеева Александра Евграфовна - заведующий ГБДОУ,  высшее образование
Почётный работник общего образования. Награждена знаком "За гуманизацию школы Санкт - Петербурга"
(общий стаж работы - 47 лет, педагогический стаж-37 лет)
т. 352-57-48 (время доступа телефона с 9.00 - 18.00)  Email: sad24@voportal.ru
Прием родителей:Понедельник с 15.00 до 18.00
                                  Четверг с 10.00 до 13.00

Цыкина Наталья Владимировна - заместитель заведующего по АХЧ,
среднее профессиональное образование, 1 квалификационная категория.
(общий стаж- 29 лет, стаж в учреждении-25 лет)
т. 352-57-48 (время доступа телефона с 9.00 - 18.00)

Ковшова Наталия Олеговна - заместитель заведующего по воспитательной работе,
высшее образование
(общий стаж-27 лет, педагогический стаж-16 лет)
т.351-20-45(время доступа телефона с 9.00 - 18.00)
Email: sad24@voportal.ru

Ярусова Олеся Александровна - руководитель центра сопровождения ребёнка  с ОВЗ и его семьи.
т.351-20-45(время доступа телефона с 9.00 - 18.00)

Эл. почта: sad24@voportal.ru

Педагогический состав:

1 Абанькина А.В.     Воспитатели       СПбГОУВПО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена",
  Первая категория                                                             ЧОУ "Институт развития образования"
2 Баранова Д.В.    педагог-психолог    СПбГОУВПО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена"
  Без категории
3 Бастракова А.В    Воспитатели     СПбГОУВПО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена"
  Первая категория
4 Бехтерева Л.Н.     учитель - дефектолог  СПб ГОУВПО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена"
5 Бирюкова И.А.    Воспитатели     Ленинградское педагогическое училище № 5
  Высшая категория
6 Борисова А.В.   учитель -дефектолог     СПб ГОУВПО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена"
   Высшая категория
7Бухарцева Т.В.     Воспитатели         Ленинградское педагогическое училище № 5
  Первая категория
8 Воробьева Т. Ю  Воспитатели         СПб ГОУВПО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена"
  Первая категория
Галькевич Е.М    Воспитатели         Орский государственный педагогический институт им.Т.Г.Шевченко; ЧОУ "Институт развития образования"
  Первая категория
10 Глухова С.С.    учитель - дефектолог СПбГОУВПО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена"
    Высшая категория
11 Гутчина А.Д.     Воспитатели                 Педагогический колледж №4 Санкт-Петербурга
    Без категории
12 Дашкевич С.В.   учитель- логопед         СПбГОУВПО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена"
    Высшая категория
13 Егорова Н.А.       Воспитатели         СПбГОУВПО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена";
    Высшая категория                                   СПб ГОУ ВПО (Ленинградский Государственный Университет им. А.С. Пушкина)
14 Журавская Л.И.  Воспитатели         СПБ Высшее педагогическое училище (колледж) №8
    Первая категория
15 Зимина Н.С.      Воспитатели         Высшее педагогическое училище (колледж) № 5