Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 02:30

Наши праздники и будни

Воспитанники  ГБДОУ детский сад   № 24 получили Диплом I степени и приглашение на городской этап

в XIII районном  этапе городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

На базе ГБДОУ №24 Паратова Анастасия Владимировна учитель-логопед ЦПМСС Красносельского района провела мастер-класс для учителей-логопедов и учителей-дефектологов Василеостровского района в рамках обмена опытом.

ГБДОУ № 24  в лице воспитателя Ларионовой Светланы Викторовны участвует в районном конкурсе педдостижений. В номинации «Воспитатель года Дебют». 30.11. 2016 Светлана Викторовна проводила совместную игровую деятельность с детьми младшего дошкольного возраста.

Совместная деятельность детей и взрослых по теме "Олимпийцы среди нас"(старшая группа)

8 Марта дети поздравляли любимых мам и бабушек, а накануне рисовали портреты и делали  открытки  своими руками.

26 АПРЕЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ САДА ПРОХОДИЛ СУББОТНИК В КОТОРОМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ПРИНЯЛИ ВСЕ СОТРУДНИКИ И РОДИТЕЛИ. БЫЛА УБРАНА ТЕРРИТОРИЯ САДА, ВЫМЫТЫ ОКНА, ПРОВЕДЕНА  ВЕСЕННЯЯ ОБРЕЗКА КУСТАРНИКОВ, ПОСАДКА ЦВЕТОЧНОЙ РАССАДЫ.

Мастер -класс "Поделки из лыка " провела с родителями учитель - дефектолог Бехтерева Людмила Николаевна (педагог высшей квалификационной категории)