Четверг, 18.04.2024, 14:48

Здравствуйте! Я рада, что Вы зашли на мою страницу.

Немного о себе:   Всё детство мечтала стать учителем,  учась в школе, очень часто заменяла учителей в начальной школе,  вела уроки. Но связала свою жизнь с детским садом, и ни  сколько об этом не жалею.  Стаж педагогической работы 40 лет. В  ГБДОУ №24  работаю 31 год. Имею звание «Отличник народного просвещения», высшую квалификационную категорию.

Буду рада поделиться своим опытом с Вами. Предлагаю Вашему вниманию –

Конспект совместной деятельности с родителями и детьми на тему: «Поездка  в «Простоквашино»

Презентацию игр и пособий по развитию мелкой моторики

Презентацию «Клубничка» (серия занятий «Учимся готовить»)

Совместная деятельность детей и родителей 2 средней группы «Поездка в Простоквашино»

Развитие логического мышления, речи, памяти, сообразительности при решении ребусов, кроссвордов, загадок, скороговорок

1 октября - День пожилого человека. Что рассказать детям о Дне пожилого человека?

5 октября - День учителя. Что рассказать о Дне учителя?

17 октября - День отца. Что рассказать об этом дне?

26 октября Международный день школьных библиотек. Что рассказать детям?