Суббота, 27.07.2024, 09:40
Консультационный центр создан для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Целью Консультационного центра является обеспечение прав родителей  на получение методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.

Основные задачи Консультационного центра:
- оказание методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2-х  до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;

- оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования.

Работа Консультационного центра строится на основе учета запросов родителей и имеет гибкую систему.

В Консультационном центре для вас работают:

- учитель-дефектолог (тифлопедагог);
- старшая медицинская сестра;
- старший воспитатель;
- педагог-психолог;
- медицинская сестра ортоптист.

Для получения консультативной помощи, получения информации о работе Консультационного центра и записи в него, обращайтесь:
* по телефону (812) 351-20-45
* по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.29, корп.3